На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Февральский отчет свидетельствует о самом быстром росте заработной платы в США за последние десять лет

/РИАП АПРАЛ/ На официальном сайте «Белого дома» США опубликован обзор февральского отчета о рабочих местах.

Согласно этому отчету средняя почасовая заработная плата выросла в США на 3,4% за последние 12 месяцев. Это — самый быстрый рост почасовой заработной платы с 2009 года.

В феврале 2019 года были созданы только 20 000 новых рабочих мест. Это выбивается из общего тренда, так как за последние 12 месяцев в экономике США ежемесячно добавлялись 209 тысяч новых рабочих мест.

Всего после выборов Президента США было создано 5,3 миллиона рабочих мест, что включает в себя 493 000 рабочих мест в одной только обрабатывающей промышленности.

В отчете также подчеркивается исторически низкий уровень безработицы, который упал до 3,8%в феврале и чуть выше почти 50-летнего минимума в 3,7%, достигнутого в ноябре 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх