На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Силуанов и Макаров: Введение налога на «самозанятых» принесет положительный эффект

Макаров м Силуанов

Первый вице-премьер Силуанов и зампредседателя Комитета Госдумы по бюджету Макаров посетили ток-шоу «60 минут», где убеждали Попова, Скабееву и всех нас в правильности выбранного политико-экономического курса.

Стагнация в российской экономике усиливается под бравурные марши и победные реляции, звучащие с экранов центрального ТВ. Если отвлечься от лукавой статистики Росстата, то каждый поход в магазин становится все обременительнее для наших финансов, которые давно «поют романсы», а цены упрямо ползут вверх!

Однако двое вышеперечисленных «слуг народа» выступили в роли «адвокатов» и долго убеждали нас в необходимости проводимых правительством России совместно с Госдумой реформ.

По их мнению, надо лишь слегка увеличить налоги и ввести дополнительные (например, на «самозанятых») и тогда россиянам непременно выпадет счастье!

Макаров является основным лоббистом внедрения нового налога на «самозанятых», а поэтому долго и нудно убеждал нас, что такого «прогрессивного и передового» налога больше нет на всем белом свете…

Охотно верю! Загонять в долговую кабалу своих граждан так, как это делает «Единая Россия» вместе с российским правительством, не умеют больше нигде в мире.

Советник Путина академик Глазьев (к которому президент, впрочем, не прислушивается), говорил о том, что если экономика растет менее чем на 3% в год, то она попросту падает.

Рост же нашей многострадальной экономики существует лишь в воспаленном воображении Росстата! А также министра и депутата, пытающихся убедить нас в том, во что они давно перестали верить сами.

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх