На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

О том, что американский космический корабль Starliner комплектуются российской деталью, подтвердила корпорация Boeing

Американская корпорация Boeing сделала заявление, в котором подтверждает, что для космического корабля Starliner они закупают одно из устройств в Российской Федерации.

В своем

аккаунте они заявили, что Starliner«используют преобразователь напряжения, который поставляет ЗАО «Орбита» в российском Воронеже».

Стоит отметить тот факт, что этот преобразователь напряжения позволяет передавать энергию с МКС на космический корабль в то время, когда он пристыкован.

Также напоминаем, что данная деталь используется на МКС уже 20 лет, а для космического корабля Starliner российские разработчики специально уменьшили её массу для индивидуального заказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх