На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

По данным экзитполов Зеленский становится избранным президентом Украины

/РИАП АПРАЛ/ По данным экзитполов Зеленский становится избранным президентом Украины. В этом уже никто не сомневается, даже действующий президент Украины Петр Порошенко.

Действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что позвонит Владимиру Зеленскому и поздравит его с победой на президентских выборах. Порошенко сказал это, находясь в своем штабе, после объявления результатов экзитполов. Об этом сообщает РИА Новости.

Однако, это еще не официальные данные. Сейчас избирательные комиссии начали свою работу, и ожидается, что ежечасно будут публиковаться промежуточные официальные данные, исходя из числа обработанных бюллетеней.

Теперь начинается самое интересное. Во-первых, как будет себя вести действующий пока в течение месяца президент Порошенко. Во-вторых, как Зеленский будет формировать свою команду с которой он приступит к исполнению своих обязанностей. В-третьих, что произойдет с лицами, которые вместе с Порошенко несут ответственность за политику, которой следовала Украина на протяжении последних пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх