На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На острове Кунашир Курильской гряды закончилось топливо и недавно были проблемы с продовольствием

Наталья Савочкина, которая является вице-мэр Южно-Курильского района заявила, что на острове Кунашир присутствует дефицит топлива.

Вторую неделю люди на Кунашире живут без бензина и дизельного топлива. Местные АЗС опустели.

Главной причиной перебоя с топливом послужило штормовое предупреждение.

По сообщению Савочкиной стало ясно, что кроме погодных условий, ещё и поставщик длительный период не мог найти свободное судно для поставок топлива.

Стоит отметить тот факт, что недавно Кунашир испытывал на себе проблемы с продовольствием, но к счастью продукты питания смогли отправить с Сахалина.

Вице-мэр Южно-Курильского района Савочкина в своём заявлении отметила, что местное население проявляет понимание и люди терпеливо относятся к сложившейся ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх