На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Рожин заявил о пуске десятков крылатых ракет по Украине, везде завывает воздушная тревога

Военный эксперт и аналитик Борис Рожин сообщил о том, что по данным украинских СМИ, над всей территорией страны пролетают десятки крылатых ракет, объявлена воздушная тревога и скоро доложат о результатах их прилетов.

Причем в некоторых регионах, уже началось экстренное отключение электричества, николаевский губернатор Виталий Ким поведал о нескольких ракетах, которые пересекли границу области, в Днепропетровске также готовятся к атаке.

Рожин сказал следующее:

«На всей территории контролируемой режимом Зеленского объявлена воздушная тревога. Прилеты ожидаются в течение ближайшего часа».

Поставки западных танков неизбежно приведут к усилению российских ударов по критической инфраструктуре Украины и скорому погружению ее в каменный век. Прием Зеленский и компания прекрасно осведомлены о последствиях эскалации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх