На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Являются ли Петров и Боширов геями

В российском ЛГБТ-сообществе прокомментировали появившуюся в некоторых СМИ информацию о принадлежности Петрова и Боширова, которые подозреваются Великобританией в отравлении Скрипалей, геями или нет. Николай Алексеев, который причисляет себя правозащитником и активным членом гей-сообщества, сообщил, что в их кругах не знают этих людей, но это ничего не означает.

Слухи о принадлежности их к «голубому братству» возникли после того, как в интервью Маргарите Симоньян они оказались отвечать на вопрос, почему постоянно ходят вместе и даже ночуют в одном номере.

Также Алексеев добавил, что в России многие геи скрывают свою принадлежность и оказываются общаться по этому поводу. И отрываются по полной лишь покинув Россию и приехав в толерантную Европу. Где отношение к геям намного более терпимое, чем в России.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх