На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Голикова не перестает веселить россиян, недавно она говорила об отсутствии коррупции, теперь безработицы

Голикова

Проявив силу мысли и глубину анализа, Татьяна Голикова заявила о том, что в России количество предложений на рабочую силу превысило количество соискателей.

Все дело в том, что заявленные в службу занятости вакансии, составили на 27 ноября 2018 года 1,6 млн, а зарегистрированные безработные, только 653 тыс.

А как же данные Росстата, где говорится о 5,2% безработных в России?

Но по-видимому охватить два источника информации одновременно она не в состоянии и поэтому руководствуется тем, который быстрее попался ей на глаза. Если послушать её пустопорожнюю болтовню, то мы победили коррупцию, и вот теперь безработицу.

Хотя по свидетельству главы СП Алексея Кудрина из бюджета России в 2017 году украдено 1,7 трлн рублей.

Можно спросить, почему на галиматью этого высокопоставленного чиновника в лице вице-премьера по социальной политике не реагирует начальство?

По-видимому, там дела обстоят еще печальней и кандидатов в правительство отбирают не по уровню интеллекта и глубине анализа, а по причине личной преданности к руководящему телу!

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх