На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Платошкин и Зюганов решили создать «Народный фронт», объединяющий все лево-патриотические силы

На вопрос о том, почему он не регистрирует партию, Платошкин ответил, что не желает раскалывать левый фланг, и еще…

На пресс-конференции в Казани Николай Платошкин сообщил о создании широкой коалиции левых сил, которую они договорились создать с лидером КПРФ Зюгановым. Включать она будет КПРФ, движение «За новый социализм», «Левый фронт», а также другие, стоящие на левой платформе партии и движения.

Названа она «Народный фронт», прошу не путать с одноименной организацией от «Единой России», которая закончилась полным провалом, невзирая на закачанные в нее немалые государственные деньги.

Николай Платошкин поведал журналистом, что ему поступало несколько предложений возглавить зарегистрированные в Минюсте партии, однако он счел это нецелесообразным, поскольку это могло ослабить позиции КПРФ, на платформе которой будут проводится выборы во все органы власти.

Правильно ли он поступил покажет время, хотя на сегодня этот путь представляется наиболее прагматичным и позволяет сконцентрировать все силы в один кулак и выкинуть из думы единороссов, которые довели страну до того, что ставится вопрос о выживании россиян, как нации. Убыль населения России в этом году должна превысить 300 тыс человек, что говорит об антинародной сущности окопавшихся во власти ренегатов и компрадоров!

[ссылка на видео]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх