На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Боец «Вагнера» заявил, Артемовск обороняют наемники из Грузии и Польши, у них особая форма

Военнослужащий группы «Вагнер» сообщил журналистам РИА Новости о том, что окраины Бахмута оборонял всякий сброд, кроме украинских нацистов, там попадались польские и грузинские боевики.

При этом наемники из Польши имели отличительную черту, черную униформу, которая им впрочем, мало помогала. На сегодня практически все они ликвидированы и до освобождения остается немного времени.

Он сказал следующее:

«Вот это укрепления украинских вооруженных сил, также наемников их, весь сброд там был. И поляки попадались тут, и грузины».

Киев подтягивает к Артемовску резервы, и данное направление может стать плацдармом для весеннего контрнаступления. Однако глава ЧВК Пригожин говорил, хотя вагнеровцы и потрепаны, но ВСУ практически уничтожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх