На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Из Стены Плача в Израиле выпал стокилограммовый камень и едва не убил женщин

Православные говорят о последнем предупреждении от Господа, после того, как верующие едва не были придавлены выпавшим из Стены Плача в Иерусалиме камнем. Если учесть, что ничего не происходит просто так, то это крайне дурное предзнаменование.

Выпавший из Стены Плача стокилограммовый камень едва не убил женщин

Журналисты РИАП АПРАЛ узнали, что возле Стены Плача произошёл необъяснимый инцидент, внезапно из неё вывалился огромный камень и едва не придавил десятки женщин. Однако волею судеб он рухнул туда, где в этот момент никого не было и разлетелся на мелкие осколки никого не поранив и не задев.

Теперь верующие в панике, они считают это последним предзнаменованием перед Апокалипсисом. Хотя подобные случае происходили и раньше, поскольку стена необычайно древняя, но теперь чудом избежавшие смерти прихожане начали переживать за судьбы всего человечества.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх