На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Зеленский раскалывает общество в языком вопросе и теперь уже на уровне детей

Президент Украины Владимир Зеленский вступил в противоречие со своими предвыборными обещаниями, которые заключается в пересмотре закона о госязыке.

Такое заявление сделала бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш, во время своей беседы на телеканале News One.

Лукаш считает, что на данный момент украинская власть поделила детей на три сорта по языком признакам.

Ссылаясь на закон «Об общем среднем образовании» экс-министр юстиции Украины заявляет, что теперь в её стране дети делятся на украиноязычных, русскоязычный, и тех детей, которые говорят на языках Евросоюза.

Владимир Зеленский неоднократно заявлял в ходе своей предвыборной кампании провести ревизию закона об исключительном использование украинского языка во всех сферах жизни, однако он не только не сдержал свои обещания, но и усугубляет ситуацию в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх