На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

На Порошенко открыт сезон охоты, у него хотят отобрать киевскую фабрику Roshen

Будучи президентом, Петр Алексеевич отобрал активы у такого количества своего ближайшего и не очень окружения, что у всех возникло сильное желание вернуть их обратно с процентами.

Пробный шар забросил лидер Соцпартии Украины Илья Кива, который обратился в суд с просьбой признать приватизацию кондитерской фабрики Roshen незаконной и вернуть ее народу. Если американцы с европейцами дали Петру Алексеевичу гарантии безопасности, то грабить его никто не может запретить.

Экспроприация экспроприаторов – святое дело для революционеров. И если Петя не будет сильно выступать, то возможно его и оставят в целости и сохранности. Правда крылья ему подрежут и ему самое время уносить ноги, но до инаугурации это сделать ну никак невозможно! И ему придется с горечью наблюдать, как нажитое тяжелым и непосильным трудом имущество растворяется прямо на глазах.

«Как глава Соцпартии, понимая отзывы однопартийцев и народа Украины, подаю иск в суд о незаконной приватизации кондитерской фабрики, а в моем понимании украденной у украинского народа фабрики»,

— заявил Кива.

А тут еще судьи признали незаконной национализацию Приватбанка, и потребовали поставить перед парламентом вопрос об инициировании процедуры импичмента пока еще действующего главы государства.

Звезда Порошенко стремительно закатывается и разгорается новая, где Зеленский лишь ширма для Бени Коломойского… Который горит жаждой отмщения и нас ждет много интересного!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх