На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Как же так, со службы ушел основатель термина «путинизм» Владислав Сурков

Конечно Сурков личность неординарная, почитав его «нетленные творения», так и вспоминается Высоцкий: «Куда там Достоевскому, с записками известными».

И в периоды обострения своего таланта, он даже называл Путина «Белым рыцарем», который пришел спасти Россию. По моему субъективному мнению, он был отправлен в отставку из-за своего несогласия со сменой курса в отношении Украины.

В своем Telegram-канале, политолог Алексей Чеснаков сообщил следующее:

«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах».

Интересно, это заметил только Сурков — что Зеленский переиграл Путина по всем позициям? Заключив с Украиной кабальный договор на транзит газа через ее территорию на 5 лет, Путин так же «простил» нашим соседям кредит на 3 млрд долларов, который был вроде выдан под гарантии Британских банков.

Очевидно в обмен на это, Германия разрешила нам достроить «Северный поток – 2», в который мы уже вложили 30 млрд евро и неизвестно, сколько вложим еще.

Если в СССР при строительстве газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород» европейцы поставляли нам трубы большого диаметра, то сегодня это происходит исключительно за наш счет и Путину взамен приходится повышать россиянам пенсионный возраст, НДС и акцизы на бензин.

Однако по понятным причинам Сурков этого не замечает и сулит «путинизму» еще 100 лет процветания… И после возвращения из нирваны, ему предложат новую интересную работу, поскольку Путин своих не бросает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх