На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Скворцова заявила, что в России снизилось количество смертей от инсультов в 2 раза

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова с гордостью заявила, что в России снизилось количество смертей от инсультов в 2 раза за последние 10 лет.

Она также отметила тот факт, что в России произошло снижение смертности на 20% от острых инфарктов миокарда.

Свои заявления Скворцова сделала в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Со слов Скворцовой стало ясно, что таких положительных результатов удалось добиться благодаря тому, что были проведены реформы в здравоохранении. В связи с этим были созданы системы центров для спасения жизни человека при жизнеугрожающих состояний. А также важным фактом является то, что «Эти центры размещены были таким образом, чтобы за «золотой час» из прикрепленных территорий к этому центру можно было довести любого человека».

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх