На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Путин подписал довольно постыдный закон об алиментах для предпенсионеров

Речь в данном законопроекте идет о женщинах в возрасте от 55 лет и мужчинах от 60 лет, которые не могут найти работу и которых должны содержать их дети.

Короче, государство начинает сдавать назад и заботу о стариках пытается переложить на плечи их детей. Конечно, президент не ожидал такой реакции на его выступление в поддержку пенсионной реформы, но просто отменить ее, это окончательно потерять лицо! А развенчанный лидер попросту опасен для России, поскольку она находится во враждебном окружении англосаксов, которые с нетерпением ждут ее кончины.

Правда сейчас у Путина сложился консенсус с иностранными лидерами и поэтому он не желает экономических изменений в России, разрешая транснациональным корпорациям за бесценок вывозить российские природные ресурсы. Но ситуация, которая сформировалась в России в последнее время, когда богатеет узкая прослойка из окружения Путина, а народ нищает, может закончится социальным взрывом.

До тугодумов из российской элиты (хотя какая она элита при ее вопиющей неграмотности и некомпетентности), это тоже начинает со скрипом доходить. Депутаты из партии власти начали исключать своих членов, проштрафившихся абсолютно хамскими высказываниями в адрес россиян. Однако законопроекты, ущемляющие права и свободы граждан, они продолжают выдавать с пугающей последовательностью.

P.S. Елки-моталки… Не принимали бы закон о пенсионной реформе, не приходилось бы сейчас выкручиваться!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх