На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Вучич в недоумении от предложенной Россией цены на газ в новом году

Президент Сербии Александр Вучич был сражен наповал, после того, как ему российская сторона предложила новую формулу расчета цены на газ и, которая будет действовать со следующего года.

Неожиданно, для хорошего друга РФ, согласно новой формуле 1000 кубометров российского газа будут стоить 790 долларов.

Вучич заявил, что это неприемлемо для Сербии и будет обсуждать этот вопрос с президентом России Владимиром Путиным на ближайшей встрече, которая предварительно назначена на 25 ноября 2021 года.

Сербский лидер надеется на положительный исход диалога с Путиным и полагает, что ему удаться убедить коллегу приблизить новую цену на газ, к действующей на сегодняшний день.

Напомним, что по существующему контракту, Белград покупает у России газ по цене 270 долларов за 1000 кубометров, срок действия данного договора истекает в конце текущего года.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх