На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

НАТО усиливает в Косово группировку так называемых миротворцев из KFOR

В Косово уже который день происходят столкновения сербов с якобы миротворческим натовским контингентом, который стоит на стороне албанцев, и применяет для разгона мирных демонстраций весьма жесткие методы.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Североатлантический альянс направляет в Косово дополнительно семьсот человек, а также будет готовить еще один батальон на тот случай, если протесты так и не будут затихать.

На совместной пресс-конференции в Норвегии с премьер-министром этой страны Йонасом Гар Стёре, Столтенберг сказал следующее:

«Мы решили дополнительно направить 700 человек из оперативного резерва для Балканского региона. Также еще один батальон будет приведет в состояние повышенной готовности… Они также будут дислоцированы, если это понадобится».

Конфликт в Косово запылал с новой силой сразу после выборов в Турции, где проиграл прозападный кандидат Кылычдароглу. Вследствие чего можно сделать вывод, что катализатором в анклаве выступили США, в этом нет сомнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх