На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Михалков дал интервью Дудю, где можно выделить фразу о том, что президент не обладает полнотой информации

Никита Михалков

В интервью популярному видеоблогеру Дудю Никита Михалков заявил, что до Путина не доносят всей картины того, что происходит в России.

Если бы это заявил кто-нибудь другой, то можно было отнестись к его словам снисходительно, но обладающий непререкаемым авторитетом государственник Михалков, вызвал определенную тревогу! Во всяком случае у меня.

Поскольку ему известны государственные тайны, недоступные «простым смертным».

Верный «оруженосец Санчо Панса» (простите, Песков) бросился выступать с опровержением и уверять журналистов, что это вовсе не так! И его шеф получает информацию из разнообразных источников и имеет по сути фрагментированную картину российской действительности, состоящую из множества осколков.

И как он в них умудряется разбираться, видно по поддержке пресловутой пенсионной реформы, которую оправдать абсолютно невозможно!

Старая пословица гласит, что «короля делает свита», а пока либеральное окружение Путина словно «змей-искуситель» толкает Россию в пропасть, словно в преддверие близкого конца.

Впрочем, может это и так… Почувствовав, что их время уходит, они пустились во все тяжкие и хватают бюджетные деньги и ртом, и другими частями тела. И когда они только насытятся?!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх