На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Губерниев запел после того, как лыжников из России не допустили на ЧМ в качестве ответа

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев иронично воспринял известие о том, что российские лыжники вновь пролетели с допуском на чемпионат мира, о чем заявил генсек Международной федерации лыжного спорта и сноубординга Мишель Вион.

Спортивный функционер сообщил о том, что российские и белорусские лыжники опять не смогут принять участие в ЧМ-2023 по политическим мотивам. Впрочем, им дают возможность предательства, и в таком случае они смогут выступать под нейтральными флагами.

Слова Губерниева процитировал «Чемпионат» таким образом:

«Как в одной прекрасной песне из «Звезды пленительного счастья»: «Не обещайте деве юной любови вечной на земле». Я по-прежнему считаю, что шансы наших минимальны выступить на двух Олимпиадах — зимней и летней».

FIS еще в 2022 году приняла решение об отстранении наших спортсменов и вот теперь объявлено, что запрет продлен еще на год с последующей пролонгацией. Можно даже не сомневаться, что пока идет СВО на Украине, нам будут всячески пытаться вставлять палки в колеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх