На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кудрин взял на себя роль пророка и предрек России развал

Кудрин

Лучший министр финансов всех времен и народов по мнению МВФ, сообщил об этом на открытии Общероссийского гражданского форума.

Также он привычно предложил отвлечься от внешнеполитических проблем и не предаваться излишней эйфории, а заняться внутренними. Цинизм этого с виду вполне нормального человека, просто зашкаливает!

«Россия попала в яму, никогда после Великой Отечественной войны она никогда не развивалась такими низкими темпами»,

— и прочее бла, бла, бла…

Алексей Леонидович словно забыл, что, будучи министром финансов организовал вывод денег из российской экономики, спровоцировав долгосрочный обвал. Конечно он действовал не один, а в связке с Набиуллиной, но это никоим образом не умаляет его заслуги.

Заботливо посеянные им ростки будущей разрухи и стагнации дали всходы и скоро мы начнем пожинать горькие плоды. Президент словно впал в прострацию и вместо того, чтобы начинать внутреннее целевое финансирование (без чего ни о каком экономическом рывке не может идти и речи), усиленно строит газовые и нефтяные трубопроводы. Окончательно закрепляя за Россией статус мировой бензоколонки!

Примитивная российская экономика, основанная на распродаже национальных природных ресурсов, становится неспособна на воспроизводство, поскольку число пристроившихся к бюджету чиновников растет в геометрической прогрессии.

Общество в России разделилось на сословия и у присосавшейся к кормушке элиты начинают подрастать дети, внуки и многочисленные родственники, которые словно голодные птенцы разевают рты и просят есть. Причем желательно икру и золотыми ложками.

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх