На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Азаров заявил, Украина приближается к энергетическому коллапсу и станет непригодной для жизни

Экс-премьер-министр Украины в 2010-2014 годах Николай Азаров сообщил том, что энергетическая система страны стремительно деградирует и готовится к полному отключению, в результате страна может приобрести безжизненный лунный ландшафт.

Помимо этого, в Европу могут хлынуть полчища мигрантов, из-за прорыва плотин на ГЭС возможно разрушение ядерных реакторов со всеми вытекающими последствиями. В странах-партнерах может возникнуть голод из-за прекращения поставок зерна.

Азаров сказал следующее:

«Украинцы уже привыкли к веерным отключениям, но электричества в Украине явно не хватает. Национальная электросеть приближается к полному коллапсу, а это значит, что страна вообще станет непригодной для проживания».

Конечно, картину будущего Апокалипсиса бывший премьер нарисовал довольно мрачную, но, тем не менее, она вполне реальна. На Украине полно АЭС и бандеровский режим запросто может устроить провокации, когда российская армия пойдет в атаку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх