На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Приморье разворачивается скандал, связанный с выборами «единоросса» искусственным путём

Это в первый раз, кандидат «из президентской пробирки» терпит поражение невзирая на административный ресурс.

Впрочем, партия власти начала делать то, что у неё получается лучше всего. Хотя лучше слово кандидату от КПРФ:

«Сегодня поздней ночью, когда было обработано 95,74% бюллетеней, я лидировал с солидным отрывом в 5% (Ищенко – 229 171 голос, 51,24%, Тарасенко – 206 454 голоса, 46,16%), на утро магия чисел мне пророчит провал с отрывом меньше процента. Друзья, у нас с вами воруют голоса, отстоим нашу победу сейчас!»

– написал Ищенко на своей странице в Instagram.

Я не отличаюсь какой-то особой симпатией к коммунистам, но на данное время противовесом партии «лавочников и ростовщиков», могут быть только они. Давайте смотреть правде в глаза. После того, как партия «Единая Россия» последовательно лишает народ всех социальных прав и гарантий, доставшихся нам от СССР, она несомненно утратила наше доверие.

Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх