На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

970 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    значит надо сделать так, чтобы иностранные беспилотники как воздушные так и морские не смогли передвигаться по черном...Генсек Столтенбер...
  • Вовладар Даров
    Отмойте вы ее , а то пахнет гордыней и мерзостью от нее!Представитель Том...
  • Игорь Петров
    Генерал ВСУ Роман...

Чудесный праздник выпускников «Алые паруса» состоялся в Санкт-Петербурге

/РИАП АПРАЛ/ Вчера вечером в Санкт-Петербурге состоялся чудесный праздник выпускников «Алые паруса».

Этот праздник традиционно проводится в честь окончания школьных выпускных экзаменов и вступления молодых людей в новый волнующий этап взрослой жизни.

Чудесное действие состоялось на одной из главных площадей страны — Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Этот праздник давно уже стал событием не только для школьников, но и для всего Санкт-Петербурга.

Его участники увидели красочное шоу в исполнении любимых артистов, а затем встретили символ прекрасного будущего — озаренный фейерверками легендарный корабль с алыми парусами, прошедший по Неве под окнами Зимнего дворца. Об этом сегодня сообщает газета «Известия».

Также сообщается, что организаторам праздника ежегодно удается угадывать музыкальные предпочтения молодежи: это оценивается по количеству человек поющих вместе с артистами. Отмечается, что если в прошлом году это был рэп, то вчера преобладали более мелодичные композиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх