На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Вопрос Президенту: Россия тонет в мусоре, реформа не работает, мусорные тарифы растут

/РИАП АПРАЛ/ Путин сообщил, что ежегодно в России накапливается 70 миллионов тонн отходов. Но десятилетиями этой проблемой никто не занимался.

Действительно растут тарифы на вывоз мусора. Но люди должны видеть результаты — сегодня и сейчас. Губернаторы сами должны были решить вопрос о том, кто должен быть региональным оператором.

Путин говорит, что раньше никто не считал, сколько стоит вывозка мусора. А теперь начали считать, и возможно, поэтому тарифы на вывоз мусора стали расти. Но нужно проверить те случаи, когда за короткое время тариф на вывоз мусора увеличился с 90 рублей до 263 рублей (об этом было обращение на Прямую линию). Будет соответствующее поручение, — сказал Президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх