На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сегодня на мужском масс-старте на чемпионате мира в Эстерсунде сработал принцип бумеранга

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня на мужском масс-старте на чемпионате мира в Эстерсунде сработал принцип бумеранга.

Евгений Гараничев отказался бежать в эстафете, подставив своих товарищей по команде. Он посчитал: «Откажусь, потому что не справляюсь – в эстафете лучше без меня. В этом была только трусость: откажусь, потому что страшно за себя». Так утверждает сетевое издание Sports.ru.

Евгений решил готовиться к масс-старту, где каждый бежит сам за себя, и не нужно стараться что-то сделать за других.

И этот масс-старт складывался для него наилучшим образом. Три стрельбы прошли без единого промаха, и уже казалось золотая медаль гарантированно должна достаться ему.

Но бумерангом вернулось к нему наказание за подставу команды в эстафете. На последнем рубеже случилось страшное — четыре промаха из пяти выстрелов.

В результате 15 соперников пришли к финишу раньше него. Из них 14 человек накануне бежали в эстафете в составе своих команд. Они готовились к масс-старту совсем не так как Евгений, и это не помешало им пройти дистанцию лучше Гараничева.

А победили сегодня Доминик Виндиш, Антонин Гигонна и Юлиан Эберхард.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх