На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Россия — Финляндия в полуфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня сборные России и Финляндии встретились в полуфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой, который проходит в столице Словакии городе Братиславе.

Первый период

С первых минут игра началась в режиме обоюдных острых атак. Были уже обоюдные удаления.

На седьмой минуте первого периода удаление в сборной России. Финны атакуют, но нашим игрокам удается разбивать устремления финнов на ворота нашей сборной, которые защищает Василевский.

Игра в полных составах. Наша сборная перешла в атаку. Овечкин остро атаковал, но обыграть финского вратаря не удалось.

В целом игра пока проходит с преимуществом финской сборной по всем параметрам. 6 минут до конца периода — финны чуть не забили шайбу в наши ворота, у которых случилась куча-мала. Это очень-очень опасно. Так играть нельзя! Пора уже нашим игрокам брать игру в свои руки.

В финской сборной нет «звезд», таких как Овечкин, Малкин, Ковальчук и др. Но играют они сегодня гораздо убедительнее.

Проигрываем вбрасывания шайбы в игру — раз за разом, а значит — уступаем инициативу.

Наконец, атака наших ребят, еще одна. Но шайба не идет в финские ворота.

Финны лучше держат шайбу, а мы теряем ее раз за разом, даже перед собственными воротами.

Последняя минута периода. Бросок по финским воротам, но вратарь непробиваем. Но на последних секундах финны все-таки провели свою заключительную атаку. Теперь очень важно, у кого осталось больше сил для игры во втором периоде.

По броскам в створ ворот 15:11 в пользу сборной Финляндии.

Второй период

Финны снова выиграли вбрасывание. Удаление Андронова за удар по клюшке игрока сверху.

Россия играет в меньшинстве. Финны расположились в российской зоне и пытаются разыграть лишнего игрока. Все! Сумели отбиться от финских атак. Игра в равных составах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх