На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Казани эвакуировали посетителей и персонал из ТЦ «ПРОСПЕКТ» из-за сообщения о заложенной бомбе

В Казани произошло ЧП. Как сообщил редакции АПРАЛ источник на месте происшествия, в торговом центре «Проспект», расположенном на пр. Победы 59 А, эвакуированы все посетители и продавцы в результате сообщения о заложенной бомбе.

На месте происшествия собрались пожарные расчеты и полиция и тревога не похожа на учебную, поскольку перед эвакуацией персонала в магазине ощущался запах гари.

Как стало известно журналистам РИАП АПРАЛ из источников в правоохранительных органах, в последнее время участились анонимные сообщения в полицию о заложенных боеприпасах и ведется активный поиск злоумышленников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх