На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Милявская заявила, что бросила пить, а также не собирается готовить и стирать трусы своему бой-френду

Российская певица Лолита Милявская в беседе с kp.ru поведала о том, что в ее жизни произошли определенные перемены, она полностью отказалась от приема горячительных напитков, вследствие чего значительно похудела.

Причем она особо подчеркнула, что никакими особенными диетами не балуется, хотя и посещает эндокринолога. Данный специалист лечит то, что поломалось в организме, и это ему удается весьма неплохо, добавила она.

Милявская сказала следующее:

«Только лечение у эндокринолога. Эффект держится до сих пор. Может, еще и потому, что я давно исключила алкоголь. Меня с этой диетой все замучили. Я даже в соцсетях всем отвечаю одно и то же».

Он заметила, что связывать себя узами брака с новым возлюбленным больше не собирается, чтобы не заморачиваться брачным контрактом. Свадьбу мы не будем делать, да и «готовить и стирать трусы» мне не хочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх