На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Не укладывается в голове, Елену Бойко выдали на расправу бандеровскому режиму на Украину

Елена Бойко

Елена Бойко была завсегдатаем политических ток-шоу и всегда выступала против захватившей власть в Киеве хунты. И ее выдача этой самой хунте, вообще вызывает подозрения в адекватности российских властей.

Выдавать своих друзей на расправу, это что-то новое в истории России. Каждый день нас на ток-шоу потчуют историями про факельные шествия, застенки СБУ и убийства пророссийских украинцев, и вот выдают этой самой СБУ яркую медийную личность, горой стоящую за Россию Елену Бойко!

Жуть… Главный пропагандист страны Евгений Киселев пообещал предоставить Бойко работу, омбудсмен по правам человека Москалькова пообещала взять дело с Еленой на контроль и вот судья Преображенского районного суда Олег Казанцев, постановил взыскать с Бойко штраф в 5 тыс рублей и выдворить из России.

И где патриотическая общественность, которая должна была бить во все колокола?!

Что можно предварительно сказать по существу дела?.. Патриоты разобщены и не имеют никакого влияния внутри РФ. Все наши гневные пассажи затухают на уровне интернета, а бал в России правят либеральные бесы в патриотическом обличье.

Уму непостижимо… Украинские власти называют Россию агрессором, ведущим против нее войну, а мы выдаем своих друзей им на расправу.

Обалдеть… Хотя слово здесь напрашивается совсем другое!

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх