На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

В Москве мужчина набросился на женщину с молотком, которая мирно разговаривала по телефону

Мужчина задержан после того, как напал с молотком на девушку в Московском районе на Южной Тушино. Об этом рассказала заместитель начальника пресс-службы столичного ГУ МВД Екатерина Гузь.

Как говорится на сайте ведомства, 27-летняя москвичка сообщила в полицию о хулиганских действиях прохожего.

По словам девушки, неизвестный мужчина, не объясняя причин напал на нее на улице возле подъезда на бульваре Яна Райниса. Пострадавшая во время нападения вела разговор по телефону.

К ней подбежал мужчина и начал бить молотком по голове. Затем она подбежала к прохожим и попросила о помощи. Но злоумышленник попытался снова напасть на нее. Однако на этот раз попытка провалилась.

После этого преступник скрылся с места преступления.

Сотрудники экстренных служб отвезли девушку в больницу. Там у нее диагностировали ушиб головы. В настоящее время она выписалась из больницы.

Полицейские арестовали ранее судимого 47-летнего мужчину.

Подозреваемый утверждает, что перепутал девушку с женой, с которой у него был конфликт. Якобы, когда он избивал ее, то был уверен, в том что это его жена, которая изменила ему.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх