На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Минздрав России предлагает наказывать за призывы к отказу от прививок

/РИАП АПРАЛ/ Министерство здравоохранения России считает необходимым внести изменения в законодательство, позволяющие наказывать за призывы к отказу от вакцинации.

Наказание должно следовать за распространение информации с призывами с отказу медицинских прививок. Об этом заявила первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева. Сегодня об этом заявлении Яковлевой сообщает ТАСС.

При этом следует понимать, что распространение информации о вреде вакцинации может быть осуществлено не только посредством СМИ, но и с использованием возможностей Интернета, социальных сетей, различного рода общественных собраний и т.д.

Такого рода деятельность, по словам Яковлевой, должна быть наказуемой в установленном законодательством порядке.

Также сообщается, что, например, в Италии детям без прививок запретили посещать детсады и школы. Родителям, которые, несмотря на запрет, отправят детей в учреждения, грозит штраф на сумму до 500 евро.

Вот только, как же быть с тем, что никто в России не может сказать о том, каков состав вакцин, которые закупаются за рубежом Минздравом России? Об этом теперь открыто Геннадий Онищенко, бывший санитарный врач России.

А ведь биологическая война против России — уже не миф футурологов!

Может быть, Совет Безопасности России займется этой проблемой как важнейшим вопросом безопасности страны?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх