Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сборная России по футболу победила Сан-Марино со счетом 9:0

/РИАП АПРАЛ/ Вчера в столице Мордовии городе Саранск состоялся матч квалификационной стадии чемпионата Европы 2020 года. Встретились сборные команды России и Сан-Марино.

Итог матча в пользу России: футболисты сборной России с разгромным счетом 9:0 победили соперников из Сан-Марино.

Правда, первый гол был забит игроком сборной Сан-Марино. Это произошло на 25 минуте игры: Микеле Чиволе после прострела Александра Головина забил гол в собственные ворота.

Затем, уже раскрепостившись, российские игроки забили еще восемь голов. Успеха во вчерашней игре добились Артем Дзюба (31 минута, с пенальти, 73 минута, 76 минута, 88 минута), Федор Кудряшов (36 минута), Антон Миранчук (41 минута), Федор Смолов (77 минута, 83 минута).

В результате сборная России набрала 6 очков и догнала в группе I национальную команду Бельгии, у которой имеется игра в запасе.

Очень хочется надеяться, что и в дальнейшем сборная страны по футболу будет радовать нас качественной и, главное, результативной игрой.