На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Геолог Бекташ заявил, Черное море неизбежно погибнет в дальнейшем, смерть грозит также людям

Турецким ученым-геологом Османом Бекташом выдан мрачный прогноз о гибели Черного моря в ближайшем будущем, причем без вариантов, об этом он рассказал в интервью bTV и сообщил, на основании чего это скоро произойдет.

Причиной гибели морских обитателей, а также живущих возле него людей, может стать глобальное потепление, которое приведет к катастрофе. Черное море состоит из трех слоев, и в результате изменения климата, они перемешаются.

Верхний слой насыщен кислородом и наиболее благоприятен для морской флоры и фауны, которая чувствует себя в нем очень комфортно.

Средний слой имеет температуру около 8 градусов по Цельсию и является защитным слоем от нижнего и играет роль кондиционера.

А вот на дне скопились ядовитые газы из сероводорода, причем в огромном количестве. И если они вырвутся наружу, то это приведет к экологической катастрофе невиданного масштаба.

По замерам, буфер между слоями начал истончаться, а виновато в этом потепление. Несомненно, нужно разрабатывать какие-то меры всем государствам, которые находятся на его побережье, хотя это вряд ли сможет помочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх