На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Хоккеист Александр Овечкин рассказал про выбитый зуб и когда он его вставит

Овечкин является капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», а также одним из лучших бомбардиров в истории хоккея, OK Magazine написал, когда же он вставит выбитый зуб, который является его фирменным брендом.

По этому поводу хоккеист сообщил следующее:

«Когда собираюсь вставить зуб? После карьеры. Не всю же жизнь ходить беззубым. Почему нельзя вставить сейчас? Опять вылетит. Зачем? Смысла нет».

Он является обладателем «Кубка Стэнли», который получил вместе со своей командой в 2018 году, заработав его в тяжелейшем противостоянии с остальными участниками турнира.

Кроме того, Александру Овечкину восемь раз вручалась награда «Морис Ришар Трофи», как лучшему снайперу, и он действительно заслужил эту высокое звание за свою безупречную игру.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх