На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Выборы в России проводятся в 80 субъектах из 85

В единый день голосования проводятся региональные и местные выборы, а также довыборы в Госдуму. Например в Алтайском крае лидирует после предварительного подсчёта голосов избирателей кандидат от ЕР Виктор Томенко с 53,07% голосов после обработки 51,64% бюллетеней.

За ним идёт Владимир Семенов от ЛДПР с 16,38%, на третьем кандидат от «Справедливой России» Людмила Суслова с 14,33%, на четвёртом Андрей Крылов от Партии роста с 13,67%. Предварительная явка составила 36,91%.

На выборах в Московской области поступило 60 обращений от граждан о нарушениях во время голосования. Однако член Общественной палаты Петр Ульянов заявил, что многие сообщения анонимные и ничего серьёзного и способного повлиять на исход голосования, не выявлено.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх