На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На форуме «Армия-2018» Россия представила КамАЗ-7850 с колесной формулой 16х16

Для большей ясности, данная автомобильная платформа предназначена для перевозки пусковых установок передвижных ракетных комплексов «Ярс», «Тополь» и перспективных.

Что позволяет полностью отказаться от закупаемых в Белоруссии. И хотя белорусы наши братья и состоят с нами в «союзном» государстве, но некоторое время назад их «батька» Лукашенко высокопарно заявлял:

«Нас пугают, что Россия, мол, сможет изобрести свои «сороконожки» и начнет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если они обладают мозгами и деньгами, которых у них нет — пускай изобретают!»

Ха ха… Два раза! Зная строптивость и своенравность Лукашенко, который постоянно вставляет нам палки в колёса, мы напрягли мозги, «которых у нас нет» по выражению белорусского президента, и ушли от ещё одной зависимости.

СМИ заполнены негативными комментариями и отзывами, но у нас делается и много хорошего, так что давайте не будем об этом забывать. Пока мы полностью не утонули в негативе и «очернении» окружающей действительности.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх