На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Эпопея о вызове на дуэль Навального главой Росгвардии Золотовым получила свое продолжение

Золотов

После того, как Навальный обвинил Золотова в злоупотреблениях при закупке продовольствия для Росгвардии, то бравый генерал при всем честном народе вызвал блогера на дуэль.

Попытка потроллить Навального обернулась для командующего сплошными неприятностями, интернет зашелся гомерическим хохотом и у незадачливого «командарма» наступили тяжелые времена.

Осознав какое «осиное гнездо» он разворошил, Золотов тоскливо подумал:
«Мне бы шашку да коня, да на линию огня…» И далее по тексту Леонида Филатова.

Но сделанного не воротишь и презрев «дуэльный кодекс», невезучий генерал обратился в суд, с защитой своей чести и достоинства. А поскольку заявление было составлено с ошибками, то Люблинский суд Москвы установил срок до 9 января для их устранения.

«Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ, предоставлен срок для устранения недостатков, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения до 9 января 2019 года»,

— сообщили в судейской пресс-службе.

Тем временем Навальный предложил Золотову провести теледебаты в прямом эфире, что вероятно закончилось бы полной потерей лица главой Росгвардии и он благоразумно от дебатов отказался. Посмотрим чем закончится обращение в суд.

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх