На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

ЦБ и Минфин вернулись в российскую юрисдикцию и возобновили атаку на доллар

Не будем задаваться риторическим вопросом, почему они этого не сделали раньше, лет эдак 10 назад, но лучше поздно — чем никогда!

Что мы видим? Рубль удерживает позиции в условиях жесточайшего давления американцев из чего можно сделать вывод, что ранее экономическое ведомство Силуанова и Центробанк Набиуллиной, целенаправленно обваливали российскую национальную валюту, подчиняясь приказам МВФ.

Но обвал рубля провоцировал стагнацию российской экономики и обнищание населения, так что общественное порицание они точно заслужили. И вероятнее всего им было сделано жёсткое предупреждение, которое моментально опустило их с небес на землю и заставило задуматься о бренности бытия.

Ну что же, Путин начал выполнять предвыборные обещания и занялся вопросами внутренней политики. Я думаю, что и вопрос с повышением пенсионного возраста, разрешится к обоюдному удовлетворению сторон.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх