На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Тверской суд подтвердил, против звезды «Кухни» Назарова, возбудили дело за дискредитацию ВС РФ

Telegram-канал «Осторожно, новости», получил в Тверском суде Москвы подтверждение тому, что в отношении актера Дмитрия Назарова завели административное дело о дискредитации армии, а он сам пополнил сонм беглецов-предателей.

Раньше их более точно именовали «врагами народа», но сейчас это может вызвать волну критики, хотя мы к этому неизбежно придем. Назаров укрылся во Франции, и уже провел свое первое выступление в израильском городе Нетания, где его приняли на ура.

Он выступал с Ольгой Васильевой-Назаровой, которую весте с ним уволили из МХТ имени Чехова. Назаров заявил, что лишь десять его бывших коллег набрались смелости ему позвонить или написать. Он не стал их называть, хотя еще все впереди, подонки одинаковы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх