На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Федор Емельяненко травмировал сопернику челюсть, отправив его в нокаут в первом раунде

В Москве проходил турнир Bellator, где Федору Емельяненко противостоял боец из США Тимоти Джонсон. Невзирая на возраст, соперники проявили необычайную активность, и схватка длилась не более трех минут. Противостоять российской легенде он не смог.

45-летний российский боец осыпал своего визави градом ударов и тот отбивался от знаменитого российского бойца не более 3-х минут, после чего отправился в нокаут с травмой лица, о чем сам заявил на послематчевой пресс-конференции.

«Последний император», именно такую кличку носит Емельяненко, провел в ММА много боев, в его активе 40 побед, 6 поражений и один бой не состоялся. Сейчас неясно, продолжит ли знаменитый боец выступать в ММА, либо завершит карьеру.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх