На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Владимир Путин выступил в роли Ангелы Меркель и раскрыл душу для мигрантов, выходцев из стран ЕАЭС

На заседании лидеров стран, входящих в ЕАЭС (евразийский экономический союз), президент России Путин порадовал гастарбайтеров из стран СНГ, предложив им платить пенсии в России.

По моему субъективному мнению, глава РФ продемонстрировал, что он (как и Меркель) из породы глобалистов и ему вообще по барабану, кто будет населять нашу страну. Лишь бы они были физически крепкими и могли батрачить на нефтяных и газовых месторождениях с утра и до вечера за сущие гроши! Поскольку глубинное государство Путина начинает все быстрее вымирать, то необходимы послушные работяги, которые будут обслуживать господствующий класс.

И президент предложил при начислении пенсий в России учитывать стаж гастарбайтеров по месту жительства. То есть киргизам, казахам, белорусам и армянам, будет учитываться стаж в собственных странах. Будут ли они его там подделывать?.. Скорее всего, да и это превратиться в очередную дыру в пенсионном фонде! Интересно, кто пролоббировал данное предложение президента?

В последнее время Эльвира Набиуллина с ее навязчивой идеей окончательно таргетировать инфляцию, настолько высушила внутренний рынок, что россияне остались практически без денег и поток мигрантов развернулся обратно на свою историческую Родину. Конечно, выступление Владимира Владимировича выглядит довольно странно, лишь недавно он распинался с экрана ТВ и говорил, что денег в пенсионном фонде нет и все пропало, если не повысить пенсионный возраст и тут такой неожиданный кульбит!

Выходит, что денег в бюджете навалом и истинной причиной повышения пенсионного возраста явилось нечто другое?.. Интересно, что?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх