На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Тандем Путина и Медведева поехал в разные стороны

Я имею в виду пенсионную реформу, которая не нравится Путину, но очень нравиться либеральному правительству Медведева.

Хотя сейчас он тоже начал говорить, что не в восторге от предполагаемого повышения пенсионного возраста, но этот «цианистый калий» народу необходимо принять, чтобы разом избавиться от всех проблем. И увидеть небо в алмазах! И против него можно заводить дело, за призывы народа к политическому и материальному суициду. Поскольку, добровольно отказавшись от пенсий и лишившись работы, он обрекает себя на вымирание от голода… Как «класс»!

Или «подвид» долларовых миллионеров, свившим себе уютное гнёздышко в экономическом блоке правительства. Которые пришли туда исключительно для личного обогащения. Например, как Дворкович и Шувалов, которые обогатились до неприличия и ушли, оставив «хлебную поляну» другим деятелям.

Валерий Памфилов, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх