На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Пещерный антикоммунист Жириновский опять отличился, назвав Маркса и Энгельса первыми русофобами

Жириновский

Прежде всего надо понимать, что «ливерные демократы» были созданы для противодействия КПРФ и яркий ораторский талант Владимира Жириновского, использовался именно для этой цели.

Полная беспринципность, а также отсутствие каких-либо принципов позволили ему находится в обойме больше всех.

Хотя на самом лидере ЛДПР пробу ставить негде, и он давно уже накуролесил столько, что должен давно ответить за свои художества перед законом. Но как мы знаем, закон у нас в России, это Путин, а ему Жириновский нужен, чтобы озвучивать то, что самому говорить не гоже.

Впрочем, сейчас и КПРФ стала ручной и покладистой, а ее лидер Зюганов исполняет все желания верховной власти, хотя пугало в лице ЛДПР все равно необходимо, поскольку Геннадий Андреевич стар и собирается уйти на покой, а вот кто его заменит, пока непонятно.

Хотя посмотрите сами на художества Жириновского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх