На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Минэке сообщили о «черных лебедях» инфляции, что это такое и как от них избавиться

Полина Крючкова, которая является заместителем министра экономразвития России, в очередной раз напугала россиян появлением неких «черных лебедей» инфляции в беседе с корреспондентом «Известий».

Она сообщила, что пик инфляции то ли пройден, то ли нет и предрекла появление новых «Всадников Апокалипсиса» в виде «Черных лебедей», о которых она и сама знает немного.

Нас это конечно встревожило, поскольку рост цен в магазинах и не думает останавливаться. В МЭР сообщили, что все зависит от мировых цен, логистики и предложений на внутреннем рынке.

То есть от многих факторов, разрулить которые «мохнатая рука» рынка, видимо не в состоянии. Однако возвращаться к планированию никто не собирается, да это и невозможно при нынешней системе.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх