На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Либеральные СМИ подняли дружный вой, в Москве задержали Навального

Задержали несистемного оппозиционера у подъезда собственного дома и доставили в ОВД «Даниловский».

Где он воспользовался правом на совершение одного звонка и позвонил… Нет не в Вашингтон, а всего лишь своему пресс-секретарю Кире Ярмыш.

Тут же со всех сторон полились стенания либералов и предположения о том, что его замели за несанкционированные митинги против повышения пенсионного возраста! Попытка Лёхи примазаться к пенсионным протестам вполне понятна, так его оппозиционная деятельность принимает хоть какой-то смысл существования.

Я сам отношусь к категорическим противникам пенсионной реформы, но протесты должны проходить исключительно в рамках закона и таких продажных «союзников» как Навальный, существующих исключительно на деньги Госдепа, нам не надо. Может оппозиция и должна объединяться, но в рамках закона, а от предателей и провокаторов необходимо избавляться в самом начале.

Смысл протестов Навального состоит в том, чтобы снова вернуть Россию под внешнее управление США, как это было в 90-х. И использовать для провокаций они могут всё, что угодно! И МВФ вполне сознательно поручила правительству поднять пенсионный возраст, зная какие протесты в обществе это вызовет.

Сейчас у нашего государства очень трудный этап и прервать зарождающее протестное движение и не дать ему перерасти в нечто большее, вполне по силам президенту.

P.S. Я всё же надеюсь, что Путин примет правильное решение, иначе всё теряет смысл…

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх