На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Куда нас ведет банда из Единой России — Президент считает, что каждый ответит за содеянное

/РИАП АПРАЛ/ Путин заявил, что речь не идет о границах его терпения, когда его поручения не выполняются. В моем положении — говорит Президент — проще всего «махать шашкой».

«Самое главное сделать так, чтобы был результат работы. Если кто-то что-то не дорабатывает или делает не так, то я считаю, что в этом есть часть моей вины», — говорит Владимир Путин.

Но никто далеко от ответственности убежать не сможет — считает Президент. При этом он добавляет, что, к сожалению, не всегда это получается достать до тех, кто убежал далеко за рубеж.

Нужно совершенствовать законодательство, чтобы меньше было соблазнов пользоваться своим служебным положением, например, для того, чтобы «прессовать» бизнес для получения от него каких-то незаконных доходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх