На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Смертельное ДТП совершил пьяный полицейский в Ярославской области

По информации, которую передает новостной портал «76.ru», в Ярославской области пьяный полковник полиции ехал со своего дня рождения и совершил смертельное ДТП.

Во время аварии погибла пассажирка пьяного водителя. Женщине было 42 года и она также являлась сожительницей полковника.

Погибшая сидела на пассажирском сидении. Она получила травмы не совместимые с жизнью и смерть ее настига на месте ДТП.

Сообщается, что сильное опьянение не позволил безопасно управлять автомобилем сотруднику полиции, и его «Форд Фокус» вылетела в кювет и опрокинулся.

ДТП произошло 15 октября на трассе Любим — Ярославль. По информации издания, речь идёт о Владимире Завражном, начальнике отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД РФ по области. Он также является членом совета ДОСААФ.

Возбуждено уголовное дело.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх