На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

На выборах в Мосгордуму решили отменить традиционные выборы с бумажными бюллетенями

8 сентября 2019 года в Москве пройдут выборы в городскую думу, и левая оппозиция в лице Николая Платошкина грозится устроить сюрприз «Единой России» и получить на них большинство.

А поскольку он возглавляет движение «Новый социализм», то власть предержащие почувствовали реальную угрозу и выступили с экспериментом о проведении самого передового в мире электронного голосования.

Смешно… Если бумажные бюллетени умудряются вбрасывать пачками, то как проконтролировать ход электронного голосования?! А никак! Остается только верить на слово. Если власть решится на этот «смелый» эксперимент, то значит маски окончательно сброшены и дальше каждый будет выживать сам.

И еще… поскольку принадлежность к «Единой России» кандидаты в Мосгордуму тщательно скрывают, то на выборы они собираются идти под нейтральным названием «Наша Москва». Отдавать власть добровольно никто не собирается, что показали выборы в Приморье, где администрация президента не мытьем, так катаньем – все же продавила своего кандидата Кожемяко!

«Красная Москва», которую собирается подарить своим визави Николай Платошкин, конечно звучит достаточно устрашающе для не желающих покидать теплые кресла чиновников. Но если они решатся на электронное голосование, а самое главное получат добро с самого верха, то значит негласный договор между народом и президентом окончательно расторгнут.

И по моему субъективному мнению, следует ожидать дальнейшего закручивания гаек!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх