На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Может ли Юля Норкина заменить Ольгу Белову и выступить в дуэте со своим именитым мужем

Интрига на НТВ с пропажей Ольги Беловой, а затем и Андрея Норкина, продолжает набирать обороты.

Если с Беловой вообще ничего не понятно, после того, как программа с ее участием «Реакция» тихо закрылась, о ней ничего практически ничего не известно, то жена Андрея Норкина Юлия сообщила, что он находится под присмотром врачей, что тоже ни о чем не говорит.

Выйдет ли он на работу, или нет пока неясно, а вот то, что его жена может составить ему компанию и разделить бремя телеведущего, довольно интересная и зажигательная (хотя и нереализуемая) версия, выдвинутая в интернете. Кто видел ее выступления на ток-шоу Андрея Малахова или Дмитрия Борисова, понимает, что я имею в виду.

Мне кажется, что Норкин просто сгорел бы со стыда и смоликвидировался, как демоны из знаменитого фильма Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию».

А вот о Беловой ничего неизвестно, поскольку она вряд ли станет посещать посиделки с перемыванием косточек и перетряхиванием грязного белья у Малахова, или Борисова. Хотя многие телезрители хотели бы увидеть ее в эфире НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх